Karl PUXKANDL
(Gmunden 1888 geb.) "Bucht am Laudachsee bei Gmunden" unten rechts signiert, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Karl PUXKANDL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |